346523, Ростовская обл, г Шахты, ул Баррикадная, д 16

+7 (928) 125-18-33, mdou76@mail.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №76 Г.ШАХТЫ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ

№76 Г.ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

03.09.2024

Проект «Виртуальный помощник по защите прав потребителей»

Чат-бот «Защита прав потребителей г. Шахты – Виртуальный помощник» отвечает на часто задаваемые вопросы по защите прав потребителей, рассылает интересные новости, на постоянной основе наполняет банк полезных статей. Получить информационную помощь по вопросам потребительского законодательства стало возможным 24/7.

По результатам внедрения и работы чат-бота Администрация города Шахты принимает участие в областном профессиональном рейтинговом конкурсе по защите прав потребителей «Сильно Сказано».

Мы хотим, чтобы как можно больше жителей нашего города и области узнали о возможностях Виртуального помощника и могли воспользоваться доступной информационной помощью при нарушении прав потребителей.

Поддержите наш проект «Виртуальный помощник по защите прав потребителей», перейдя по ссылке https://сильно-сказано.рф/nom1, заполнив форму в нижней части страницы и указав «Администрация города Шахты» в последнем разделе «Ваше сообщение».

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа